ООО Клининговая компания "Услуги ДВ"

+7(4212)47-4750

Уборка квартиры в Хабаровске со скидкой 10 %

03.12.14
  Услуги по уборке квартир в Хабаровске
/> /> /> Отзывы о нашей работе:

Уютная квартира , обязательно должна быть чистой и убранной, без пыли, грязи и неприятных запахов. Конечно, современная жизнь  не оставляет времени на такую обыденную вещь, как уборка квартир . Но, жить  в неубранной, никто не захочет.

Наша клининговая компания предлагает вам отличную альтернативу домашней уборке — уборка квартир профессионально и в краткие сроки. Вам больше не нужно переживать о том, что ваша квартира не убрана, потому что за дело берутся настоящие профессионалы.   Наша компания предлагает три самых популярных видов уборки: Могут ли возникнуть дополнительные платежи во время уборки?

Дополнительные платежи возникнут только в 2-х случаях:
— если Клиент сам не полностью озвучил объем работ при оформлении заказа
или неправильно оценил степень загрязнения;
— если у Клиента в процессе появятся пожелания по дополнительным видам работ. 1) Позвоните по телефону в Хабаровске: 

Менеджер поможет Вам сориентироваться в спектре услуг и определить наиболее подходящий для Вас вариант оказания услуги, выбрать самое удобное время выполнения.

2) Заполнить ниже заявку на нашем сайте: Как оформить у нас заявку на расчет в вашей квартире? /> /> />Получите бесплатную консультацию

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное время — ответит на вопросы и подскажет по набору услуг.
Закажите звонок сейчас, это вас ни к чему не обязывает:
  /> /> />Не хотите разбираться в таблицах и путаться в цифрах?
Оставьте заявку и наш менеджер рассчитает уборку Вашей квартиры в 3-х вариантах!
Периодическая уборка квартир включает в себя: снятие пыли с горизонтальных поверхностей мебели, чистка раковин, ванн, санузла, мойка горизонтальных поверхностей крупной кухонной техники, холодильника, микроволновой печи и так далее.

 


    Нам не важно, насколько загрязнено помещение, наша компания предоставляет весь ряд услуг по уборке, в том числе  это уборка квартир после ремонта . Весь мусор и всю грязь наши сотрудники быстро удалят из вашей квартиры.

Частная уборка квартир и офисов сейчас всё более востребована. С услугой уборка квартир в Хабаровске засияет чистотой и блеском. •Периодическая уборка квартир ; •Генеральная уборка квартир ; •Комплексная уборка премиум — класс
избранное   *     поделиться